Здесь можно ознакомиться с расписанием автобуса № 106 «Псков-Похвальщина-Рябово», увидеть маршрут и остановки по пути следования.
Расписание в будни
Псков-Похвальщина-Рябово
Вокзал(пос.,выс.) | 13:50 | 18:30 |
Ул.Гагарина | 6:21 | 13:54 | 18:40 |
Кресты | 6:26 | 14:05 | 18:50 |
16 школа | 6:30 | 14:12 | 18:57 |
Лопатино | 6:31 | 14:13 | 18:58 |
Черёха(106) | 6:32 | 14:15 | 19:00 |
Барбаши | 6:35 | 14:20 | 19:05 |
Грехново | 6:36 | 14:23 | 19:08 |
Холстово | 6:37 | 14:27 | 19:12 |
Огурцово | 6:38 | 14:29 | 19:14 |
Похвальщина | 6:39 | 14:32 | 19:17 |
Мазилино | 6:40 | 14:35 | 19:20 |
Черноручье | 6:42 | 14:39 | 19:24 |
Василево по требованию | 6:43 | 14:41 | 19:26 |
Рябово | 6:44 | 14:45 | 19:30 |
- Псков-Похвальщина-Рябово
Рябово | 6:45 | 14:50 | 19:35 |
Рябово(2) | 6:46 | 14:51 | 19:36 |
Василево по требованию(2) | 6:47 | 14:52 | 19:37 |
Черноручье(2) | 6:48 | 14:54 | 19:39 |
Мазилино(2) | 6:50 | 14:57 | 19:42 |
Похвальщина(2) | 7:07 | 15:02 | 19:47 |
Огурцово(2) | 7:09 | 15:03 | 19:48 |
Холстово(2) | 7:11 | 15:05 | 19:50 |
Грехново(2) | 7:14 | 15:08 | 19:53 |
Барбаши(2) | 7:17 | 15:10 | 19:55 |
Черёха (2) | 7:21 | 15:14 | 19:59 |
Лопатино(2) | 7:23 | 15:17 | 20:02 |
16 школа(2) | 7:24 | 15:18 | 20:03 |
Кресты(2) | 7:29 | 15:24 | 20:09 |
ул.Гагарина (9.12) | 7:38 | 15:33 | 20:18 |
Вокзал(пос.,выс.) | 7:40 | 15:35 | 20:20 |
Расписание в выходные
Псков-Похвальщина-Рябово
Вокзал(пос.,выс.) | 6:30 |
Ул.Гагарина | 6:14 | 14:40 |
Кресты | 6:22 | 14:50 |
16 школа | 6:27 | 14:57 |
Лопатино | 6:28 | 14:58 |
Черёха(106) | 6:30 | 14:00 |
Барбаши | 6:33 | 14:05 |
Грехново | 6:35 | 14:08 |
Холстово | 6:37 | 14:12 |
Огурцово | 6:38 | 14:14 |
Похвальщина | 6:40 | 14:17 |
Мазилино | 6:41 | 14:20 |
Черноручье | 6:44 | 14:24 |
Василево по требованию | 6:45 | 14:26 |
Рябово | 6:48 | 14:30 |
- Псков-Похвальщина-Рябово
Рябово | 6:50 | 14:35 |
Рябово(2) | 6:51 | 14:36 |
Василево по требованию(2) | 6:54 | 14:39 |
Черноручье(2) | 6:55 | 14:40 |
Мазилино(2) | 6:59 | 14:43 |
Похвальщина(2) | 6:05 | 14:47 |
Огурцово(2) | 6:07 | 14:49 |
Холстово(2) | 6:09 | 14:51 |
Грехново(2) | 6:12 | 14:53 |
Барбаши(2) | 6:15 | 14:56 |
Черёха (2) | 6:19 | 14:00 |
Лопатино(2) | 6:23 | 14:03 |
16 школа(2) | 6:24 | 14:04 |
Кресты(2) | 6:29 | 14:10 |
ул.Гагарина (9.12) | 6:38 |
Вокзал(пос.,выс.) | 6:40 |
Остановки
Остановки по маршруту движения "Псков-Похвальщина-Рябово":
Вокзал(пос.,выс.), Ул.Гагарина, Кресты, 16 школа, Лопатино, Черёха(106), Барбаши, Грехново, Холстово, Огурцово, Похвальщина, Мазилино, Черноручье, Василево по требованию, Рябово