Здесь можно ознакомиться с расписанием автобуса № 107Э «Палкино — Псков», увидеть маршрут и остановки по пути следования.
Расписание в будни
Палкино - Псков
Палкино АС | 6:50 | 10:00 | 14:20 |
Слопыгино (2) | 6:58 | 10:08 | 14:28 |
Полены (2) | 7:00 | 10:10 | 14:30 |
Лещихино (2) | 7:09 | 10:19 | 14:39 |
Щепец (2) | 7:12 | 10:22 | 14:42 |
Филатова гора (2) | 7:14 | 10:24 | 14:44 |
Ветошка (2) | 7:17 | 10:27 | 14:47 |
Покрутище (2) | 7:24 | 10:34 | 14:54 |
Кислово (2) | 7:34 | 10:44 | 15:04 |
ул.Народная | 7:40 | 10:50 | 15:10 |
Дом Офицеров | 7:42 | 10:52 | 15:12 |
пл.Победы | 7:44 | 10:54 | 15:14 |
Торговый центр | 7:46 | 10:56 | 15:16 |
Вокзал(6) | 7:48 | 10:58 | 15:18 |
Автовокзал Псков | 7:50 | 11:00 | 15:20 |
Псков - Палкино
Автовокзал Псков | 8:45 | 13:00 | 17:20 |
Торговый центр(2) | 8:47 | 13:02 | 17:22 |
пл.Победы(2) | 8:49 | 13:04 | 17:24 |
Дом Офицеров(2) | 8:52 | 13:07 | 17:27 |
ул.Маргелова | 8:55 | 13:10 | 17:30 |
Кислово | 9:01 | 13:16 | 17:36 |
Покрутище | 9:11 | 13:26 | 17:46 |
Ветошка | 9:18 | 13:33 | 17:53 |
Филатова гора | 9:21 | 13:36 | 17:56 |
Щепец | 9:23 | 13:38 | 17:58 |
Лещихино | 9:26 | 13:41 | 18:01 |
Полены | 9:35 | 13:50 | 18:10 |
Слопыгино | 9:37 | 13:52 | 18:12 |
Палкино АС | 9:45 | 14:00 | 18:20 |
Расписание в выходные
Палкино - Псков
Палкино АС | 7:00 | 11:20 |
Слопыгино (2) | 7:08 | 11:28 |
Полены (2) | 7:10 | 11:30 |
Лещихино (2) | 7:19 | 11:39 |
Щепец (2) | 7:22 | 11:42 |
Филатова гора (2) | 7:24 | 11:44 |
Ветошка (2) | 7:27 | 11:47 |
Покрутище (2) | 7:34 | 11:54 |
Кислово (2) | 7:44 | 11:04 |
ул.Народная | 7:50 | 11:10 |
Дом Офицеров | 7:52 | 11:12 |
пл.Победы | 7:54 | 11:14 |
Торговый центр | 7:56 | 11:16 |
Вокзал(6) | 7:58 | 11:18 |
Автовокзал Псков | 7:00 | 11:20 |
Псков - Палкино
Автовокзал Псков | 7:00 | 11:20 |
Торговый центр(2) | 7:02 | 11:22 |
пл.Победы(2) | 7:04 | 11:24 |
Дом Офицеров(2) | 7:07 | 11:27 |
ул.Маргелова | 7:10 | 11:30 |
Кислово | 7:16 | 11:36 |
Покрутище | 7:26 | 11:46 |
Ветошка | 7:33 | 11:53 |
Филатова гора | 7:36 | 11:56 |
Щепец | 7:38 | 11:58 |
Лещихино | 7:41 | 11:01 |
Полены | 7:50 | 11:10 |
Слопыгино | 7:52 | 11:12 |
Палкино АС | 7:00 | 11:20 |
Остановки
Остановки по маршруту движения "Палкино - Псков":
Палкино АС, Слопыгино (2), Полены (2), Лещихино (2), Щепец (2), Филатова гора (2), Ветошка (2), Покрутище (2), Кислово (2), ул.Народная, Дом Офицеров, пл.Победы, Торговый центр, Вокзал(6), Автовокзал Псков