Маршрут № 109: Псков — Серёдка(Знаменка)
Здесь можно ознакомиться с расписанием автобуса № 109 «Псков — Серёдка(Знаменка)», увидеть маршрут и остановки по пути следования.
Расписание в будни
Псков - Серёдка(Знаменка)
Серёдка(Знаменка) - Псков
Автовокзал Псков | 12:20 | 15:20 | 18:50 | |
Летний сад(2) | 12:26 | 15:26 | 18:56 | |
Пл.Ленина(ДКП) | 5:50 | 12:35 | 15:30 | 19:00 |
Ул.Олега Кошевого(2) | 5:52 | 12:37 | 15:31 | 19:02 |
Ул.Александра Невского(2) | 5:53 | 12:38 | 15:33 | 19:03 |
Льнокомбинат(2) | 5:55 | 12:40 | 15:35 | 19:05 |
Северная | 5:56 | 12:41 | 15:36 | 19:06 |
Соколицы | 5:58 | 12:43 | 15:38 | 19:08 |
Солоново | 6:00 | 12:45 | 15:40 | 19:10 |
Амосово | 6:04 | 12:49 | 15:44 | 19:14 |
Струково | 6:06 | 12:51 | 15:46 | 19:16 |
Кривая верста | 6:08 | 12:53 | 15:48 | 19:18 |
Богданово | 6:10 | 12:55 | 15:50 | 19:20 |
Киселёва горка | 6:12 | 12:57 | 15:52 | 19:22 |
Конечек по треб | 6:14 | 12:59 | 15:54 | 19:24 |
Ершово | 6:16 | 13:01 | 15:56 | 19:26 |
По требованию 127 | 6:18 | 13:03 | 15:58 | 19:28 |
Ладыговщина | 6:20 | 13:05 | 16:00 | 19:31 |
Нароново | 6:22 | 13:07 | 16:02 | 19:33 |
Егорьевщина | 6:24 | 13:09 | 16:04 | 19:35 |
Пружинник | 6:25 | 13:10 | 16:05 | 19:36 |
Завод мясокостной муки | 6:26 | 13:11 | 16:06 | 19:37 |
Поворот на Верхолино | 6:27 | 13:13 | 16:08 | 19:39 |
Великое поле | 6:29 | 13:15 | 16:10 | 19:41 |
Елизарово | 6:33 | 13:19 | 16:14 | 19:45 |
Мухино | 6:35 | 13:21 | 16:16 | 19:47 |
Погорелка | 6:37 | 13:23 | 16:18 | 19:49 |
Тепляково | 6:39 | 13:25 | 16:20 | 19:51 |
Ерехново | 6:40 | 13:26 | 16:21 | 19:52 |
Заклинье | 6:43 | 13:29 | 16:24 | 19:55 |
Грядище | 6:47 | 13:33 | 16:28 | 19:59 |
Серёдка | 6:50 | 13:36 | 16:31 | 20:02 |
Школа - интернат 109 | 6:51 | 16:32 | ||
Новоселье 109 | 6:54 | 16:34 | ||
Сельцо | 6:56 | 16:37 | ||
Лочкино | 7:00 | 16:41 | ||
Знаменка (2) | 7:03 | 16:44 |
Знаменка (2) | 7:05 | 16:45 | ||
Лочкино (2) | 7:08 | 16:48 | ||
Сельцо (2) | 7:12 | 16:52 | ||
Новоселье (2) 109 | 7:14 | 16:54 | ||
Школа - интернат (2) 109 | 7:17 | 13:40 | 16:57 | 20:05 |
Серёдка (2) | 7:18 | 13:41 | 16:58 | 20:06 |
Грядище (2) | 7:21 | 13:44 | 17:01 | 20:09 |
Заклинье (2) | 7:25 | 13:48 | 17:05 | 20:13 |
Ерехново (2) | 7:29 | 13:52 | 17:09 | 20:17 |
Тепляково (2) | 7:31 | 13:54 | 17:11 | 20:19 |
Погорелка (2) | 7:32 | 13:55 | 17:12 | 20:20 |
Мухино (2) | 7:34 | 13:57 | 17:14 | 20:22 |
Елизарово (2) | 7:36 | 13:59 | 17:16 | 20:24 |
Великое поле (2) | 7:40 | 14:03 | 17:20 | 20:28 |
Поворот на Верхолино(2) | 7:42 | 14:05 | 17:22 | 20:30 |
Завод мясокостной муки по требованию(2) | 7:44 | 14:07 | 17:24 | 20:32 |
Пружинник (2) | 7:45 | 14:08 | 17:25 | 20:33 |
Егорьевщина(2) | 7:46 | 14:09 | 17:26 | 20:34 |
Нароново (2) | 7:48 | 14:11 | 17:28 | 20:36 |
Ладыговщина (2) | 7:50 | 14:13 | 17:30 | 20:38 |
По требованию 127 (2) | 7:52 | 14:15 | 17:32 | 20:40 |
Ершово(2) | 7:54 | 14:17 | 17:34 | 20:42 |
Конечек по треб (2) | 7:56 | 14:19 | 17:36 | 20:44 |
Киселёва горка (2) | 7:58 | 14:21 | 17:38 | 20:46 |
Богданово(2) | 8:00 | 14:23 | 17:40 | 20:48 |
Кривая верста (2) | 8:02 | 14:25 | 17:42 | 20:50 |
Струково (2) | 8:04 | 14:27 | 17:44 | 20:52 |
Амосово (2) | 8:06 | 14:29 | 17:46 | 20:54 |
Солоново (2) | 8:10 | 14:33 | 17:50 | 20:58 |
Соколицы (2) | 8:12 | 14:35 | 17:52 | 21:00 |
Политехнический колледж(пос, выс) | 8:14 | 14:37 | 17:54 | 21:02 |
Льнокомбинат | 8:15 | 14:38 | 17:55 | 21:04 |
Ул.Александра Невского | 8:17 | 14:40 | 17:57 | 21:05 |
Ул.Олега Кошевого | 8:18 | 14:41 | 17:58 | 21:07 |
Пл.Ленина | 8:20 | 14:43 | 18:00 | 21:08 |
Детский парк | 8:22 | 14:45 | 18:02 | |
Летний сад | 8:24 | 14:47 | 18:04 | |
Ул.Гагарина | 8:26 | 14:49 | 18:06 | |
Автовокзал Псков | 8:30 | 14:53 | 18:10 |
Расписание в выходные
Псков - Серёдка(Знаменка)
Серёдка(Знаменка) - Псков
Автовокзал Псков | 7:00 | 16:20 | :20 | :50 |
Летний сад(2) | 7:06 | 16:26 | :26 | :56 |
Пл.Ленина(ДКП) | 7:10 | 16:35 | :30 | :00 |
Ул.Олега Кошевого(2) | 7:11 | 16:37 | :31 | :02 |
Ул.Александра Невского(2) | 7:13 | 16:38 | :33 | :03 |
Льнокомбинат(2) | 7:15 | 16:40 | :35 | :05 |
Северная | 7:16 | 16:41 | :36 | :06 |
Соколицы | 7:18 | 16:43 | :38 | :08 |
Солоново | 7:20 | 16:45 | :40 | :10 |
Амосово | 7:24 | 16:49 | :44 | :14 |
Струково | 7:26 | 16:51 | :46 | :16 |
Кривая верста | 7:28 | 16:53 | :48 | :18 |
Богданово | 7:30 | 16:55 | :50 | :20 |
Киселёва горка | 7:32 | 16:57 | :52 | :22 |
Конечек по треб | 7:34 | 16:59 | :54 | :24 |
Ершово | 7:36 | 16:01 | :56 | :26 |
По требованию 127 | 7:38 | 16:03 | :58 | :28 |
Ладыговщина | 7:40 | 16:05 | :00 | :31 |
Нароново | 7:42 | 16:07 | :02 | :33 |
Егорьевщина | 7:44 | 16:09 | :04 | :35 |
Пружинник | 7:45 | 16:10 | :05 | :36 |
Завод мясокостной муки | 7:46 | 16:11 | :06 | :37 |
Поворот на Верхолино | 7:47 | 16:13 | :08 | :39 |
Великое поле | 7:49 | 16:15 | :10 | :41 |
Елизарово | 7:53 | 16:19 | :14 | :45 |
Мухино | 7:55 | 16:21 | :16 | :47 |
Погорелка | 7:57 | 16:23 | :18 | :49 |
Тепляково | 7:59 | 16:25 | :20 | :51 |
Ерехново | 7:00 | 16:26 | :21 | :52 |
Заклинье | 7:03 | 16:29 | :24 | :55 |
Грядище | 7:07 | 16:33 | :28 | :59 |
Серёдка | 7:10 | 16:36 | :31 | :02 |
Школа - интернат 109 | 7:11 | 16:32 | ||
Новоселье 109 | 7:13 | 16:34 | ||
Сельцо | 7:16 | 16:37 | ||
Лочкино | 7:20 | 16:41 | ||
Знаменка (2) | 7:23 | 16:44 |
Знаменка (2) | 7:25 | 16:45 | ||
Лочкино (2) | 7:28 | 16:48 | ||
Сельцо (2) | 7:32 | 16:52 | ||
Новоселье (2) 109 | 7:34 | 16:54 | ||
Школа - интернат (2) 109 | 7:37 | 16:40 | :57 | :05 |
Серёдка (2) | 7:38 | 16:41 | :58 | :06 |
Грядище (2) | 7:41 | 16:44 | :01 | :09 |
Заклинье (2) | 7:45 | 16:48 | :05 | :13 |
Ерехново (2) | 7:49 | 16:52 | :09 | :17 |
Тепляково (2) | 7:51 | 16:54 | :11 | :19 |
Погорелка (2) | 7:52 | 16:55 | :12 | :20 |
Мухино (2) | 7:54 | 16:57 | :14 | :22 |
Елизарово (2) | 7:56 | 16:59 | :16 | :24 |
Великое поле (2) | 7:00 | 16:03 | :20 | :28 |
Поворот на Верхолино(2) | 7:02 | 16:05 | :22 | :30 |
Завод мясокостной муки по требованию(2) | 7:04 | 16:07 | :24 | :32 |
Пружинник (2) | 7:05 | 16:08 | :25 | :33 |
Егорьевщина(2) | 7:06 | 16:09 | :26 | :34 |
Нароново (2) | 7:08 | 16:11 | :28 | :36 |
Ладыговщина (2) | 7:10 | 16:13 | :30 | :38 |
По требованию 127 (2) | 7:12 | 16:15 | :32 | :40 |
Ершово(2) | 7:14 | 16:17 | :34 | :42 |
Конечек по треб (2) | 7:16 | 16:19 | :36 | :44 |
Киселёва горка (2) | 7:18 | 16:21 | :38 | :46 |
Богданово(2) | 7:20 | 16:23 | :40 | :48 |
Кривая верста (2) | 7:22 | 16:25 | :42 | :50 |
Струково (2) | 7:24 | 16:27 | :44 | :52 |
Амосово (2) | 7:26 | 16:29 | :46 | :54 |
Солоново (2) | 7:30 | 16:33 | :50 | :58 |
Соколицы (2) | 7:32 | 16:35 | :52 | :00 |
Политехнический колледж(пос, выс) | 7:34 | 16:37 | :54 | :02 |
Льнокомбинат | 7:35 | 16:38 | :55 | :04 |
Ул.Александра Невского | 7:37 | 16:40 | :57 | :05 |
Ул.Олега Кошевого | 7:38 | 16:41 | :58 | :07 |
Пл.Ленина | 7:40 | 16:43 | :00 | :08 |
Детский парк | 7:42 | 16:45 | :02 | |
Летний сад | 7:44 | 16:47 | :04 | |
Ул.Гагарина | 7:46 | 16:49 | :06 | |
Автовокзал Псков | 7:50 | 16:53 | :10 |
Остановки
Остановки по маршруту движения "Псков - Серёдка(Знаменка)": Автовокзал Псков, Летний сад(2), Пл.Ленина(ДКП), Ул.Олега Кошевого(2), Ул.Александра Невского(2), Льнокомбинат(2), Северная, Соколицы, Солоново, Амосово, Струково, Кривая верста, Богданово, Киселёва горка, Конечек по треб, Ершово, По требованию 127, Ладыговщина, Нароново, Егорьевщина, Пружинник, Завод мясокостной муки, Поворот на Верхолино, Великое поле, Елизарово, Мухино, Погорелка, Тепляково, Ерехново, Заклинье, Грядище, Серёдка, Школа - интернат 109, Новоселье 109, Сельцо, Лочкино, Знаменка (2)