Здесь можно ознакомиться с расписанием автобуса № 113 «Псков — Ершово», увидеть маршрут и остановки по пути следования.
Расписание в будни
Псков - Ершово
Рокоссовского 18 | 10:35 |
Юбилейная | 10:41 |
Магазин Маяк | 10:44 |
Пл.Ленина(ДКП) | 10:48 |
Ул.Олега Кошевого(2) | 10:50 |
Ул.Александра Невского(2) | 10:51 |
Льнокомбинат(2) | 10:53 |
Северная | 10:54 |
Соколицы | 10:56 |
Солоново | 10:58 |
Амосово | 11:03 |
Струково | 11:06 |
Кривая верста | 11:09 |
Богданово | 11:11 |
Киселёва горка | 11:13 |
Конечек по треб | 11:15 |
Ершово(2) | 11:18 |
Ершово - Псков
Ершово(2) | 11:25 |
Конечек по треб (2) | 11:28 |
Киселёва горка (2) | 11:30 |
Богданово(2) | 11:32 |
Кривая верста (2) | 11:34 |
Струково (2) | 11:36 |
Амосово (2) | 11:39 |
Солоново (2) | 11:43 |
Соколицы (2) | 11:45 |
Политехнический колледж(пос, выс) | 11:47 |
Льнокомбинат | 11:49 |
Ул.Александра Невского | 11:50 |
Ул.Олега Кошевого | 11:52 |
пл.Ленина(ОКТ) | 11:54 |
Магазин Маяк(2) | 11:59 |
Юбилейная(2) | 12:01 |
Рокоссовского 18 | 12:06 |
Расписание в выходные
Псков - Ершово
Рокоссовского 18 | 11:25 |
Юбилейная | 11:31 |
Магазин Маяк | 11:34 |
Пл.Ленина(ДКП) | 11:15 | :38 |
Ул.Олега Кошевого(2) | 11:17 | :40 |
Ул.Александра Невского(2) | 11:18 | :41 |
Льнокомбинат(2) | 11:20 | :43 |
Северная | 11:21 | :44 |
Соколицы | 11:23 | :46 |
Солоново | 11:25 | :48 |
Амосово | 11:29 | :53 |
Струково | 11:31 | :56 |
Кривая верста | 11:33 | :59 |
Богданово | 11:35 | :01 |
Киселёва горка | 11:37 | :03 |
Конечек по треб | 11:39 | :05 |
Ершово(2) | 11:41 | :08 |
Ершово - Псков
Ершово(2) | 11:46 | :15 |
Конечек по треб (2) | 11:48 | :18 |
Киселёва горка (2) | 11:50 | :20 |
Богданово(2) | 11:52 | :22 |
Кривая верста (2) | 11:54 | :24 |
Струково (2) | 11:56 | :26 |
Амосово (2) | 11:58 | :29 |
Солоново (2) | 11:02 | :33 |
Соколицы (2) | 11:04 | :35 |
Политехнический колледж(пос, выс) | 11:06 | :37 |
Льнокомбинат | 11:08 | :39 |
Ул.Александра Невского | 11:09 | :40 |
Ул.Олега Кошевого | 11:11 | :42 |
пл.Ленина(ОКТ) | 11:13 | :44 |
Магазин Маяк(2) | 11:18 | :49 |
Юбилейная(2) | 11:20 | :51 |
Рокоссовского 18 | 11:25 | :56 |
Остановки
Остановки по маршруту движения "Псков - Ершово":
Рокоссовского 18, Юбилейная, Магазин Маяк, Пл.Ленина(ДКП), Ул.Олега Кошевого(2), Ул.Александра Невского(2), Льнокомбинат(2), Северная, Соколицы, Солоново, Амосово, Струково, Кривая верста, Богданово, Киселёва горка, Конечек по треб, Ершово(2)