Маршрут № 117: Псков-Стремутка
Здесь можно ознакомиться с расписанием автобуса № 117 «Псков-Стремутка», увидеть маршрут и остановки по пути следования.
Расписание в будни
Псков-Стремутка
- Псков-Стремутка
Автовокзал Псков | 7:20 | 11:20 | 14:40 | 16:40 |
Ул.Гагарина | 7:25 | 11:25 | 14:45 | 16:45 |
Кресты | 7:30 | 11:30 | 14:50 | 16:50 |
Военный городок | 7:31 | 11:31 | 14:51 | 16:51 |
16 школа | 7:36 | 11:36 | 14:56 | 16:56 |
Лопатино | 7:37 | 11:37 | 14:57 | 16:57 |
Черёха(163) | 7:40 | 11:40 | 15:00 | 17:00 |
п. Соловьи | 11:52 | 15:12 | 17:12 | |
д. Соловьи | 7:50 | 11:54 | 15:14 | 17:14 |
Лётово | 7:52 | 11:56 | 15:16 | 17:16 |
Стремутка 1 | 7:53 | 11:57 | 15:17 | 17:17 |
Стремутка 2 | 7:54 | 11:58 | 15:18 | 17:18 |
Стремутка(2) | 7:55 | 11:59 | 15:19 | 17:19 |
Стремутка(2) | 7:56 | 12:00 | 15:20 | 17:20 |
Лётово(2) | 7:58 | 12:02 | 15:22 | 17:22 |
д. Соловьи(2) | 8:01 | 12:05 | 15:25 | 17:25 |
п. Соловьи | 8:03 | |||
Черёха (2) | 8:15 | 12:15 | 15:35 | 17:35 |
Лопатино(2) | 8:18 | 12:17 | 15:37 | 17:37 |
16 школа(2) | 8:19 | 12:18 | 15:38 | 17:38 |
Военный городок (2) | 8:25 | 12:25 | 15:45 | 17:45 |
Кресты(2) | 8:26 | 12:26 | 15:46 | 17:46 |
ул.Гагарина (9.12) | 8:32 | 12:32 | 15:52 | 17:52 |
Вокзал(6) | 8:34 | 12:34 | 15:54 | 17:54 |
Автовокзал Псков | 8:36 | 12:36 | 15:56 | 17:56 |
Расписание в выходные
Псков-Стремутка
- Псков-Стремутка
Автовокзал Псков | 7:20 | 11:20 | 15:40 | 17:15 |
Ул.Гагарина | 7:25 | 11:25 | 15:45 | 17:20 |
Кресты | 7:30 | 11:30 | 15:50 | 17:25 |
Военный городок | 7:31 | 11:31 | 15:51 | 17:26 |
16 школа | 7:36 | 11:36 | 15:56 | 17:31 |
Лопатино | 7:37 | 11:37 | 15:57 | 17:32 |
Черёха(163) | 7:38 | 11:40 | 15:00 | 17:35 |
п. Соловьи | 7:52 | 11:12 | 15:47 | |
д. Соловьи | 7:48 | 11:54 | 15:14 | 17:49 |
Лётово | 7:50 | 11:56 | 15:16 | 17:51 |
Стремутка 1 | 7:51 | 11:57 | 15:17 | 17:52 |
Стремутка 2 | 7:52 | 11:58 | 15:18 | 17:53 |
Стремутка(2) | 7:53 | 11:59 | 15:19 | 17:54 |
Стремутка(2) | 7:55 | 11:00 | 15:20 | 17:55 |
Лётово(2) | 7:57 | 11:02 | 15:22 | 17:57 |
д. Соловьи(2) | 7:00 | 11:05 | 15:25 | 17:00 |
п. Соловьи | 7:07 | |||
Черёха (2) | 7:19 | 11:15 | 15:35 | 17:10 |
Лопатино(2) | 7:22 | 11:17 | 15:37 | 17:12 |
16 школа(2) | 7:23 | 11:18 | 15:38 | 17:13 |
Военный городок (2) | 7:29 | 11:25 | 15:45 | 17:20 |
Кресты(2) | 7:30 | 11:26 | 15:46 | 17:21 |
ул.Гагарина (9.12) | 7:36 | 11:32 | 15:52 | 17:27 |
Вокзал(6) | 7:38 | 11:34 | 15:54 | 17:29 |
Автовокзал Псков | 7:40 | 11:36 | 15:56 | 17:31 |
Остановки
Остановки по маршруту движения "Псков-Стремутка": Автовокзал Псков, Ул.Гагарина, Кресты, Военный городок, 16 школа, Лопатино, Черёха(163), п. Соловьи, д. Соловьи, Лётово, Стремутка 1, Стремутка 2, Стремутка(2)