Маршрут № 122: Псков — Шахницы
Здесь можно ознакомиться с расписанием автобуса № 122 «Псков — Шахницы», увидеть маршрут и остановки по пути следования.
Расписание в будни
Псков - Шахницы
Шахницы - Псков
Автовокзал Псков | 14:15 | |
Летний сад(2) | 14:21 | |
пл.Ленина(ОКТ) | 6:25 | 14:25 |
Петровская(2) | 6:27 | 14:28 |
Магазин Маяк(2) | 6:30 | 14:32 |
Телецентр(3) | 6:33 | 14:35 |
Рижский проспект 18,7,15 (2) | 6:34 | 14:37 |
Уграда(2) | 6:36 | 14:38 |
Подосье(2) | 6:38 | 14:40 |
Неёлово(2) | 6:39 | 14:41 |
Репки (2) | 6:41 | 14:43 |
Моглино(2) | 6:43 | 14:46 |
Моглино-1 | 6:46 | 15:00 |
Моглино-2 | 6:48 | 15:02 |
Сады Сущёво | 6:50 | 15:04 |
Красная репка | 6:52 | 15:06 |
Сады Межуги Петры | 6:55 | 15:09 |
Мурзино | 6:57 | 15:12 |
Мурзино | 6:58 | 15:14 |
Адворицы -1 | 7:00 | 15:17 |
Дитятино | 7:03 | 15:21 |
Шахницы | 7:07 | 15:25 |
Шахницы | 7:10 | 15:27 |
Дитятино (2) | 7:14 | 15:31 |
Адворицы -2 (2) | 7:16 | 15:34 |
Адворицы -1 (2) | 7:17 | 15:35 |
Мурзино (2) | 7:19 | 15:38 |
Мурзино (2) | 7:20 | 15:40 |
Сады Межуги Петры (2) | 7:22 | 15:43 |
Красная репка (2) | 7:25 | 15:46 |
Сады Сущёво (2) | 7:27 | 15:48 |
Моглино-2 (2) | 7:29 | 15:50 |
Моглино- 1(2) | 15:53 | |
Моглино | 7:43 | 15:57 |
Репки | 7:45 | 16:00 |
Неёлово | 7:48 | 16:02 |
Подосье | 7:49 | 16:03 |
Уграда | 7:51 | 16:05 |
Рижский проспект 18,7,15 | 7:53 | 16:06 |
Телецентр(2) | 7:55 | 16:08 |
Юбилейная | 7:59 | 16:11 |
Магазин Маяк | 8:00 | 16:12 |
Петровская | 8:01 | 16:13 |
пл.Ленина(ДМ) | 8:04 | 16:16 |
Детский парк | 8:06 | 16:18 |
Летний сад | 8:08 | 16:20 |
Ул.Гагарина | 8:10 | 16:22 |
Вокзал(6) | 8:12 | 16:24 |
Автовокзал Псков | 8:14 | 16:26 |
Расписание в выходные
Псков - Шахницы
Шахницы - Псков
Автовокзал Псков | 7:00 | |
Летний сад(2) | 7:06 | |
пл.Ленина(ОКТ) | 7:43 | 15:10 |
Петровская(2) | 7:47 | 15:13 |
Магазин Маяк(2) | 7:53 | 15:17 |
Телецентр(3) | 7:56 | 15:20 |
Рижский проспект 18,7,15 (2) | 7:57 | 15:21 |
Уграда(2) | 7:59 | 15:23 |
Подосье(2) | 7:01 | 15:25 |
Неёлово(2) | 7:02 | 15:26 |
Репки (2) | 7:04 | 15:28 |
Моглино(2) | 7:07 | 15:31 |
Моглино-1 | 7:11 | 15:35 |
Моглино-2 | 7:13 | 15:37 |
Сады Сущёво | 7:15 | 15:39 |
Красная репка | 7:17 | 15:41 |
Сады Межуги Петры | 7:20 | 15:44 |
Мурзино | 7:23 | 15:47 |
Мурзино | 7:25 | 15:49 |
Адворицы -1 | 7:28 | 15:52 |
Дитятино | 7:32 | 15:56 |
Шахницы | 7:36 | 15:00 |
Шахницы | 7:36 | 15:05 |
Дитятино (2) | 7:40 | 15:09 |
Адворицы -2 (2) | 7:43 | 15:12 |
Адворицы -1 (2) | 7:44 | 15:13 |
Мурзино (2) | 7:47 | 15:16 |
Мурзино (2) | 7:49 | 15:18 |
Сады Межуги Петры (2) | 7:52 | 15:21 |
Красная репка (2) | 7:55 | 15:24 |
Сады Сущёво (2) | 7:57 | 15:26 |
Моглино-2 (2) | 7:59 | 15:28 |
Моглино- 1(2) | 7:02 | 15:31 |
Моглино | 7:06 | 15:35 |
Репки | 7:09 | 15:38 |
Неёлово | 7:11 | 15:40 |
Подосье | 7:12 | 15:41 |
Уграда | 7:14 | 15:43 |
Рижский проспект 18,7,15 | 7:15 | 15:45 |
Телецентр(2) | 7:17 | 15:46 |
Юбилейная | 7:20 | 15:49 |
Магазин Маяк | 7:21 | 15:50 |
Петровская | 7:22 | 15:51 |
пл.Ленина(ДМ) | 7:25 | |
Детский парк | 7:27 | |
Летний сад | 7:29 | |
Ул.Гагарина | 7:31 | |
Вокзал(6) | 7:33 | |
Автовокзал Псков | 7:35 |
Остановки
Остановки по маршруту движения "Псков - Шахницы": Автовокзал Псков, Летний сад(2), пл.Ленина(ОКТ), Петровская(2), Магазин Маяк(2), Телецентр(3), Рижский проспект 18,7,15 (2), Уграда(2), Подосье(2), Неёлово(2), Репки (2), Моглино(2), Моглино-1, Моглино-2, Сады Сущёво, Красная репка, Сады Межуги Петры, Мурзино, Мурзино, Адворицы -1, Дитятино, Шахницы