Маршрут № 123: Псков-Палкино (Локно)
Здесь можно ознакомиться с расписанием автобуса № 123 «Псков-Палкино (Локно)», увидеть маршрут и остановки по пути следования.
Расписание в будни
Псков-Палкино (Локно)
- Псков-Палкино (Локно)
Расписание в выходные
Псков-Палкино (Локно)
- Псков-Палкино (Локно)
Палкино АС | 7:00 |
Борохново (2) | 7:02 |
Базары (2) | 7:04 |
Шевелёво (2) | 7:08 |
Леонтьево (2) | 7:12 |
Цыплята (2) | 7:13 |
Васильево | 7:15 |
Крашняково | 7:17 |
Усох | 7:22 |
Локно | 7:25 |
Усох (2) | 7:28 |
Крашняково (2) | 7:33 |
Васильево (2) | 7:35 |
Петригино (2) | 7:37 |
Сидорово (2) | 7:41 |
Лухново 123 (2) | 7:44 |
Бобъяково(2) | 7:47 |
Гнилино (2) | 7:52 |
Костыгово (2) | 7:54 |
Олохово (2) | 7:56 |
Самухново (2) | 7:00 |
Филатова гора (2) | 7:04 |
Ветошка (2) | 7:07 |
Покрутище (2) | 7:11 |
Выбуты (2) | 7:15 |
Кислово (2) | 7:20 |
ул.Народная | 7:30 |
пл.Победы | 7:35 |
Автовокзал Псков | 7:40 |
Автовокзал Псков | 7:50 |
ул.Маргелова | 7:00 |
Кислово | 7:10 |
Выбуты | 7:15 |
Покрутище | 7:19 |
Ветошка | 7:23 |
Филатова гора | 7:26 |
Самухново | 7:30 |
Олохово | 7:34 |
Костыгово | 7:36 |
Гнилино | 7:38 |
Бобъяково | 7:43 |
Лухново 123 | 7:46 |
Сидорово | 7:49 |
Петригино | 7:53 |
Васильево | |
Крашняково | |
Усох | |
Локно | |
Усох (2) | |
Крашняково (2) | |
Васильево (1) | 7:55 |
Цыплята | 7:57 |
Леонтьево | 7:59 |
Шевелёво | 7:03 |
Базары | 7:06 |
Борохново | 7:09 |
Палкино АС | 7:11 |