Маршрут № 126: Псков — Печоры
Здесь можно ознакомиться с расписанием автобуса № 126 «Псков — Печоры», увидеть маршрут и остановки по пути следования.
Расписание в будни
Псков - Печоры
Печоры - Псков
Автовокзал Псков | 8:00 | 12:30 | 17:10 |
Летний сад(2) | 8:06 | 12:36 | 17:16 |
пл.Ленина(ОКТ) | 8:10 | 12:40 | 17:20 |
Петровская(2) | 8:13 | 12:43 | 17:23 |
Магазин Маяк(2) | 8:17 | 12:47 | 17:27 |
Телецентр(3) | 8:20 | 12:50 | 17:30 |
Рижский проспект 18,7,15 (2) | 8:21 | 12:51 | 17:31 |
Уграда(2) | 8:23 | 12:53 | 17:33 |
Подосье(2) | 8:25 | 12:55 | 17:35 |
Неёлово(2) | 8:26 | 12:56 | 17:36 |
Репки (2) | 8:28 | 12:58 | 17:38 |
Моглино(2) | 8:31 | 13:01 | 17:41 |
Моглино-1 | 8:35 | 13:05 | 17:45 |
Моглино-2 | 8:37 | 13:07 | 17:47 |
Сады Сущёво | 8:39 | 13:09 | 17:49 |
Красная репка | 8:41 | 13:11 | 17:51 |
Сады Межуги Петры | 8:44 | 13:14 | 17:54 |
Мурзино | 8:47 | 13:17 | 17:57 |
Тешевицы | 8:50 | 13:20 | 18:07 |
Речки | 13:24 | ||
Новый Изборск | 13:29 | ||
Сенно (2) | 13:31 | ||
Речки (2) | 13:35 | ||
Дубник | 8:55 | 13:40 | 18:14 |
Старый Изборск | 9:00 | 13:45 | 18:20 |
Конечки | 9:03 | 13:48 | |
Мальской поворот | 9:07 | 13:52 | |
Кошельки | 9:10 | 13:55 | |
Утицкое озеро | 9:13 | 13:58 | |
Митковицы | 9:17 | 14:02 | |
Березнюк | 9:21 | 14:06 | |
у магазина по треб | 9:24 | 14:09 | |
Пачковка | 9:27 | 14:12 | |
Печоры АС | 9:30 | 14:15 |
Печоры АС | 9:45 | 14:30 | |
Пачковка (2) | 9:48 | 14:33 | |
у магазина по треб (2) | 9:51 | 14:36 | |
Березнюк (2) | 9:54 | 14:39 | |
Митковицы (2) | 9:58 | 14:43 | |
Утицкое озеро(2) | 10:02 | 14:47 | |
Кошельки (2) | 10:05 | 14:50 | |
Мальской поворот(2) | 10:08 | 14:53 | |
Конечки (2) | 10:12 | 14:57 | |
Старый Изборск | 10:15 | 15:00 | 18:25 |
Дубник (2) | 10:20 | 15:05 | 18:30 |
Речки | 10:25 | ||
Новый Изборск | 10:32 | ||
Сенно (2) | 10:35 | ||
Речки (2) | 10:39 | ||
Тешевицы (2) | 10:41 | 15:10 | 18:35 |
Мурзино (2) | 10:44 | 15:13 | 18:38 |
Сады Межуги Петры (2) | 10:47 | 15:16 | 18:41 |
Красная репка (2) | 10:50 | 15:19 | 18:44 |
Сады Сущёво (2) | 10:52 | 15:21 | 18:46 |
Моглино-2 (2) | 10:54 | 15:24 | 18:48 |
Моглино- 1(2) | 10:57 | 15:27 | 18:51 |
Моглино | 11:01 | 15:31 | 18:55 |
Репки | 11:04 | 15:34 | 18:58 |
Неёлово | 11:07 | 15:36 | 19:00 |
Подосье | 11:08 | 15:37 | 19:01 |
Уграда | 11:10 | 15:39 | 19:03 |
Рижский проспект 18,7,15 | 11:12 | 15:41 | 19:05 |
Телецентр(2) | 11:14 | 15:42 | 19:06 |
Юбилейная | 11:19 | 15:45 | 19:09 |
Магазин Маяк | 11:20 | 15:46 | 19:10 |
Петровская | 11:22 | 15:47 | 19:11 |
пл.Ленина(ДМ) | 11:25 | 15:50 | |
Детский парк | 11:27 | 15:52 | |
Летний сад | 11:29 | 15:54 | |
Ул.Гагарина | 11:31 | 15:56 | |
Вокзал(6) | 11:34 | 15:59 | |
Автовокзал Псков | 11:35 | 16:00 |
Расписание в выходные
Псков - Печоры
Печоры - Псков
Автовокзал Псков | 9:00 | 14:30 | :10 |
Летний сад(2) | 9:06 | 14:36 | :16 |
пл.Ленина(ОКТ) | 9:10 | 14:40 | :20 |
Петровская(2) | 9:13 | 14:43 | :23 |
Магазин Маяк(2) | 9:17 | 14:47 | :27 |
Телецентр(3) | 9:20 | 14:50 | :30 |
Рижский проспект 18,7,15 (2) | 9:21 | 14:51 | :31 |
Уграда(2) | 9:23 | 14:53 | :33 |
Подосье(2) | 9:25 | 14:55 | :35 |
Неёлово(2) | 9:26 | 14:56 | :36 |
Репки (2) | 9:28 | 14:58 | :38 |
Моглино(2) | 9:31 | 14:01 | :41 |
Моглино-1 | 9:35 | 14:05 | :45 |
Моглино-2 | 9:37 | 14:07 | :47 |
Сады Сущёво | 9:39 | 14:09 | :49 |
Красная репка | 9:41 | 14:11 | :51 |
Сады Межуги Петры | 9:44 | 14:14 | :54 |
Мурзино | 9:47 | 14:17 | :57 |
Тешевицы | 9:50 | 14:20 | :07 |
Речки | 9:24 | ||
Новый Изборск | 9:29 | ||
Сенно (2) | 9:31 | ||
Речки (2) | 9:35 | ||
Дубник | 9:55 | 14:40 | :14 |
Старый Изборск | 9:00 | 14:45 | :20 |
Конечки | 9:03 | 14:48 | |
Мальской поворот | 9:07 | 14:52 | |
Кошельки | 9:10 | 14:55 | |
Утицкое озеро | 9:13 | 14:58 | |
Митковицы | 9:17 | 14:02 | |
Березнюк | 9:21 | 14:06 | |
у магазина по треб | 9:24 | 14:09 | |
Пачковка | 9:27 | 14:12 | |
Печоры АС | 9:30 | 14:15 |
Печоры АС | 9:45 | 14:30 | |
Пачковка (2) | 9:48 | 14:33 | |
у магазина по треб (2) | 9:51 | 14:36 | |
Березнюк (2) | 9:54 | 14:39 | |
Митковицы (2) | 9:58 | 14:43 | |
Утицкое озеро(2) | 9:02 | 14:47 | |
Кошельки (2) | 9:05 | 14:50 | |
Мальской поворот(2) | 9:08 | 14:53 | |
Конечки (2) | 9:12 | 14:57 | |
Старый Изборск | 9:15 | 14:00 | :35 |
Дубник (2) | 9:20 | 14:05 | :40 |
Речки | 9:25 | ||
Новый Изборск | 9:32 | ||
Сенно (2) | 9:35 | ||
Речки (2) | 9:39 | ||
Тешевицы (2) | 9:41 | 14:10 | :45 |
Мурзино (2) | 9:44 | 14:13 | :48 |
Сады Межуги Петры (2) | 9:47 | 14:16 | :51 |
Красная репка (2) | 9:50 | 14:19 | :54 |
Сады Сущёво (2) | 9:52 | 14:21 | :56 |
Моглино-2 (2) | 9:54 | 14:24 | :58 |
Моглино- 1(2) | 9:57 | 14:27 | :01 |
Моглино | 9:01 | 14:31 | :05 |
Репки | 9:04 | 14:34 | :08 |
Неёлово | 9:07 | 14:36 | :10 |
Подосье | 9:08 | 14:37 | :11 |
Уграда | 9:10 | 14:39 | :13 |
Рижский проспект 18,7,15 | 9:12 | 14:41 | :15 |
Телецентр(2) | 9:14 | 14:42 | :16 |
Юбилейная | 9:19 | 14:45 | :19 |
Магазин Маяк | 9:20 | 14:46 | :20 |
Петровская | 9:22 | 14:47 | :21 |
пл.Ленина(ДМ) | 9:25 | 14:50 | |
Детский парк | 9:27 | 14:52 | |
Летний сад | 9:29 | 14:54 | |
Ул.Гагарина | 9:31 | 14:56 | |
Вокзал(6) | 9:34 | 14:59 | |
Автовокзал Псков | 9:35 | 14:00 |
Остановки
Остановки по маршруту движения "Псков - Печоры": Автовокзал Псков, Летний сад(2), пл.Ленина(ОКТ), Петровская(2), Магазин Маяк(2), Телецентр(3), Рижский проспект 18,7,15 (2), Уграда(2), Подосье(2), Неёлово(2), Репки (2), Моглино(2), Моглино-1, Моглино-2, Сады Сущёво, Красная репка, Сады Межуги Петры, Мурзино, Тешевицы, Речки, Новый Изборск, Сенно (2), Речки (2), Дубник, Старый Изборск, Конечки, Мальской поворот, Кошельки, Утицкое озеро, Митковицы, Березнюк, у магазина по треб, Пачковка, Печоры АС