Маршрут № 127: Псков — Елизарово
Здесь можно ознакомиться с расписанием автобуса № 127 «Псков — Елизарово», увидеть маршрут и остановки по пути следования.
Расписание в будни
Псков - Елизарово
Елизарово - Псков
Рокоссовского 18 | 7:20 | 11:30 | 14:05 | 17:10 |
Юбилейная | 7:25 | 11:35 | 14:10 | 17:15 |
Магазин Маяк | 7:28 | 11:38 | 14:13 | 17:18 |
Пл.Ленина(ДКП) | 7:32 | 11:47 | 14:17 | 17:27 |
Ул.Олега Кошевого(2) | 7:34 | 11:49 | 14:19 | 17:29 |
Ул.Александра Невского(2) | 7:35 | 11:50 | 14:20 | 17:30 |
Льнокомбинат(2) | 7:37 | 11:52 | 14:22 | 17:32 |
Северная | 7:38 | 11:53 | 14:23 | 17:33 |
Соколицы | 7:40 | 11:55 | 14:25 | 17:35 |
Солоново | 7:42 | 11:57 | 14:27 | 17:37 |
Амосово | 7:46 | 12:01 | 14:31 | 17:41 |
Струково | 7:48 | 12:03 | 14:33 | 17:43 |
Кривая верста | 7:50 | 12:05 | 14:35 | 17:45 |
Богданово | 7:52 | 12:07 | 14:37 | 17:47 |
Киселёва горка | 7:54 | 12:09 | 14:39 | 17:49 |
Конечек по треб | 7:56 | 12:11 | 14:41 | 17:51 |
Ершово | 7:58 | 12:13 | 14:43 | 17:53 |
По требованию 127 | 8:00 | 12:15 | 14:45 | 17:55 |
Ладыговщина | 8:02 | 12:17 | 14:47 | 17:57 |
Нароново | 8:04 | 12:19 | 14:49 | 17:59 |
Егорьевщина | 8:06 | 12:21 | 14:51 | 18:01 |
Пружинник | 8:07 | 12:22 | 14:52 | 18:02 |
Завод мясокостной муки | 8:08 | 12:23 | 14:53 | 18:03 |
Поворот на Верхолино | 8:10 | 12:25 | 14:55 | 18:05 |
Верхолино | 8:14 | 12:29 | 14:59 | 18:09 |
Великое поле | 8:20 | 12:35 | 15:05 | 18:15 |
Елизарово (2) | 8:24 | 12:39 | 15:09 | 18:19 |
Елизарово (2) | 8:30 | 12:45 | 15:15 | 18:25 |
Великое поле (2) | 8:34 | 12:49 | 15:19 | 18:29 |
Поворот на Верхолино(2) | 8:44 | 12:51 | 15:21 | 18:31 |
Завод мясокостной муки по требованию(2) | 8:46 | 12:53 | 15:23 | 18:33 |
Пружинник (2) | 8:47 | 12:54 | 15:24 | 18:34 |
Егорьевщина(2) | 8:48 | 12:55 | 15:25 | 18:35 |
Нароново (2) | 8:50 | 12:57 | 15:27 | 18:37 |
Ладыговщина (2) | 8:52 | 12:59 | 15:29 | 18:39 |
По требованию 127 (2) | 8:54 | 13:01 | 15:31 | 18:41 |
Ершово(2) | 8:56 | 13:03 | 15:33 | 18:43 |
Конечек по треб (2) | 8:58 | 13:05 | 15:35 | 18:45 |
Киселёва горка (2) | 9:00 | 13:07 | 15:37 | 18:47 |
Богданово(2) | 9:02 | 13:09 | 15:39 | 18:49 |
Кривая верста (2) | 9:04 | 13:11 | 15:41 | 18:51 |
Струково (2) | 9:06 | 13:13 | 15:43 | 18:53 |
Амосово (2) | 9:08 | 13:15 | 15:45 | 18:55 |
Солоново (2) | 9:12 | 13:19 | 15:49 | 18:59 |
Соколицы (2) | 9:14 | 13:21 | 15:51 | 19:01 |
Политехнический колледж(пос, выс) | 9:16 | 13:23 | 15:53 | 19:03 |
Льнокомбинат | 9:17 | 13:24 | 15:54 | 19:04 |
Ул.Александра Невского | 9:19 | 13:26 | 15:56 | 19:06 |
Ул.Олега Кошевого | 9:21 | 13:28 | 15:58 | 19:08 |
пл.Ленина(ОКТ) | 9:23 | 13:30 | 16:00 | 19:10 |
Магазин Маяк(2) | 9:28 | 13:35 | 16:05 | 19:15 |
Юбилейная(2) | 9:30 | 13:37 | 16:07 | 19:17 |
Рокоссовского 18 | 9:35 | 13:42 | 16:12 | 19:22 |
Расписание в выходные
Псков - Елизарово
Елизарово - Псков
Рокоссовского 18 | 8:20 | 12:30 | 15:05 | 18:10 |
Юбилейная | 8:25 | 12:35 | 15:10 | 18:15 |
Магазин Маяк | 8:28 | 12:38 | 15:13 | 18:18 |
Пл.Ленина(ДКП) | 8:32 | 12:47 | 15:17 | 18:27 |
Ул.Олега Кошевого(2) | 8:34 | 12:49 | 15:19 | 18:29 |
Ул.Александра Невского(2) | 8:35 | 12:50 | 15:20 | 18:30 |
Льнокомбинат(2) | 8:37 | 12:52 | 15:22 | 18:32 |
Северная | 8:38 | 12:53 | 15:23 | 18:33 |
Соколицы | 8:40 | 12:55 | 15:25 | 18:35 |
Солоново | 8:42 | 12:57 | 15:27 | 18:37 |
Амосово | 8:46 | 12:01 | 15:31 | 18:41 |
Струково | 8:48 | 12:03 | 15:33 | 18:43 |
Кривая верста | 8:50 | 12:05 | 15:35 | 18:45 |
Богданово | 8:52 | 12:07 | 15:37 | 18:47 |
Киселёва горка | 8:54 | 12:09 | 15:39 | 18:49 |
Конечек по треб | 8:56 | 12:11 | 15:41 | 18:51 |
Ершово | 8:58 | 12:13 | 15:43 | 18:53 |
По требованию 127 | 8:00 | 12:15 | 15:45 | 18:55 |
Ладыговщина | 8:02 | 12:17 | 15:47 | 18:57 |
Нароново | 8:04 | 12:19 | 15:49 | 18:59 |
Егорьевщина | 8:06 | 12:21 | 15:51 | 18:01 |
Пружинник | 8:07 | 12:22 | 15:52 | 18:02 |
Завод мясокостной муки | 8:08 | 12:23 | 15:53 | 18:03 |
Поворот на Верхолино | 8:10 | 12:25 | 15:55 | 18:05 |
Верхолино | 8:14 | 12:29 | 15:59 | 18:09 |
Великое поле | 8:20 | 12:35 | 15:05 | 18:15 |
Елизарово (2) | 8:24 | 12:39 | 15:09 | 18:19 |
Елизарово (2) | 8:30 | 12:45 | 15:15 | 18:25 |
Великое поле (2) | 8:34 | 12:49 | 15:19 | 18:29 |
Поворот на Верхолино(2) | 8:44 | 12:51 | 15:21 | 18:31 |
Завод мясокостной муки по требованию(2) | 8:46 | 12:53 | 15:23 | 18:33 |
Пружинник (2) | 8:47 | 12:54 | 15:24 | 18:34 |
Егорьевщина(2) | 8:48 | 12:55 | 15:25 | 18:35 |
Нароново (2) | 8:50 | 12:57 | 15:27 | 18:37 |
Ладыговщина (2) | 8:52 | 12:59 | 15:29 | 18:39 |
По требованию 127 (2) | 8:54 | 12:01 | 15:31 | 18:41 |
Ершово(2) | 8:56 | 12:03 | 15:33 | 18:43 |
Конечек по треб (2) | 8:58 | 12:05 | 15:35 | 18:45 |
Киселёва горка (2) | 8:00 | 12:07 | 15:37 | 18:47 |
Богданово(2) | 8:02 | 12:09 | 15:39 | 18:49 |
Кривая верста (2) | 8:04 | 12:11 | 15:41 | 18:51 |
Струково (2) | 8:06 | 12:13 | 15:43 | 18:53 |
Амосово (2) | 8:08 | 12:15 | 15:45 | 18:55 |
Солоново (2) | 8:12 | 12:19 | 15:49 | 18:59 |
Соколицы (2) | 8:14 | 12:21 | 15:51 | 18:01 |
Политехнический колледж(пос, выс) | 8:16 | 12:23 | 15:53 | 18:03 |
Льнокомбинат | 8:17 | 12:24 | 15:54 | 18:04 |
Ул.Александра Невского | 8:19 | 12:26 | 15:56 | 18:06 |
Ул.Олега Кошевого | 8:21 | 12:28 | 15:58 | 18:08 |
пл.Ленина(ОКТ) | 8:23 | 12:30 | 15:00 | 18:10 |
Магазин Маяк(2) | 8:28 | 12:35 | 15:05 | 18:15 |
Юбилейная(2) | 8:30 | 12:37 | 15:07 | 18:17 |
Рокоссовского 18 | 8:35 | 12:42 | 15:12 | 18:22 |
Остановки
Остановки по маршруту движения "Псков - Елизарово": Рокоссовского 18, Юбилейная, Магазин Маяк, Пл.Ленина(ДКП), Ул.Олега Кошевого(2), Ул.Александра Невского(2), Льнокомбинат(2), Северная, Соколицы, Солоново, Амосово, Струково, Кривая верста, Богданово, Киселёва горка, Конечек по треб, Ершово, По требованию 127, Ладыговщина, Нароново, Егорьевщина, Пружинник, Завод мясокостной муки, Поворот на Верхолино, Верхолино, Великое поле, Елизарово (2)