Маршрут № 129: Псков — Кривск
Здесь можно ознакомиться с расписанием автобуса № 129 «Псков — Кривск», увидеть маршрут и остановки по пути следования.
Расписание в будни
Псков - Кривск
Кривск - Псков
Автовокзал Псков | 9:30 |
Летний сад(2) | 9:36 |
пл.Ленина(ОКТ) | 9:40 |
Петровская(2) | 9:43 |
Магазин Маяк(2) | 9:46 |
Телецентр(3) | 9:49 |
Рижский проспект 18,7,15 (2) | 9:50 |
Уграда(2) | 9:52 |
Подосье(2) | 9:54 |
Неёлово(2) | 9:55 |
Фёдоровщина | 9:56 |
Селище | 9:58 |
Логозовичи | 10:01 |
Северик | 10:13 |
Криушино | 10:16 |
М.Листовка | 10:17 |
Б.Листовка | 10:19 |
Стяглы | 10:20 |
Корлы | 10:23 |
Поддубье | 10:24 |
Видовичи | 10:26 |
Печки | 10:29 |
Кудина гора | 10:35 |
Молочково | 10:38 |
Кривск | 10:40 |
Кривск | 10:40 |
Молочково (2) | 10:42 |
Кудина гора (1) | 10:45 |
Печки (2) | 10:51 |
Видовичи (2) | 10:54 |
Поддубье (2) | 10:55 |
Корлы (2) | 10:57 |
Стяглы (2) | 11:00 |
Б.Листовка (2) | 11:01 |
М.Листовка (2) | 11:03 |
Криушино (2) | 11:04 |
Северик(2) | 11:07 |
Логозовичи (2) | 11:19 |
Селище (2) | 11:22 |
Фёдоровщина(2) | 11:24 |
Неёлово | 11:25 |
Подосье | 11:26 |
Уграда | 11:28 |
Рижский проспект 18,7,15 | 11:29 |
Телецентр | 11:31 |
Юбилейная | 11:34 |
Магазин Маяк | 11:35 |
Петровская | 11:36 |
пл.Ленина(ДМ) | 11:39 |
Детский парк | 11:41 |
Летний сад | 11:43 |
Ул.Гагарина | 11:46 |
Автовокзал Псков | 11:49 |
Расписание в выходные
Псков - Кривск
Кривск - Псков
Остановки
Остановки по маршруту движения "Псков - Кривск": Автовокзал Псков, Летний сад(2), пл.Ленина(ОКТ), Петровская(2), Магазин Маяк(2), Телецентр(3), Рижский проспект 18,7,15 (2), Уграда(2), Подосье(2), Неёлово(2), Фёдоровщина, Селище, Логозовичи, Северик, Криушино, М.Листовка, Б.Листовка, Стяглы, Корлы, Поддубье, Видовичи, Печки, Кудина гора, Молочково, Кривск