Маршрут № 139: Рокоссовского — Кебь
Здесь можно ознакомиться с расписанием автобуса № 139 «Рокоссовского — Кебь», увидеть маршрут и остановки по пути следования.
Расписание в будни
Рокоссовского - Кебь
Кебь - Рокоссовского
Рокоссовского дачи | 7:20 | 19:20 | ||
Юбилейная | 7:29 | 19:29 | ||
Петровская | 7:33 | 19:33 | ||
Детский парк | 7:39 | 9:57 | 17:17 | 19:39 |
Ул.Гагарина | 7:44 | 10:02 | 17:22 | 19:44 |
Переулок Псковстроя | 7:54 | 10:12 | 17:32 | 19:54 |
пов на Карамышево | 8:04 | 10:22 | 17:42 | 20:04 |
Фомкино | 8:07 | 10:25 | 17:45 | 20:07 |
Заходцы | 8:09 | 10:27 | 17:47 | 20:09 |
пов на с. Кебь | 8:12 | 10:30 | 17:50 | 20:12 |
Гниловец | 8:14 | 10:32 | 17:52 | 20:14 |
Висячий мост | 8:16 | 10:34 | 17:54 | 20:16 |
Сады 139 | 8:18 | 10:36 | 17:56 | 20:18 |
1-ый км 139 | 8:19 | 10:37 | 17:57 | 20:19 |
Кольцо м-та 139 | 8:20 | 10:38 | 17:58 | 20:20 |
Кольцо м-та 139 | 8:25 | 10:45 | 18:15 | 20:35 |
1-ый км 139 (2) | 8:28 | 10:47 | 18:17 | 20:38 |
Сады 139 (2) | 8:31 | 10:49 | 18:19 | 20:41 |
Висячий мост(2) | 8:34 | 10:51 | 18:21 | 20:44 |
Гниловец (2) | 8:37 | 10:54 | 18:24 | 20:47 |
пов на с.Кебь (2) | 8:39 | 10:56 | 18:26 | 20:49 |
Заходцы (2) | 8:43 | 11:00 | 18:30 | 20:53 |
Фомкино (2) | 8:46 | 11:02 | 18:32 | 20:56 |
пов на Карамышево(2) | 8:50 | 11:05 | 18:35 | 21:00 |
Пчеловод(пос,выс) | 8:57 | 11:12 | 18:42 | 21:07 |
Переулок Псковстроя(2) | 8:59 | 11:14 | 18:44 | 21:09 |
Виадук(2) | 9:05 | 11:20 | 18:50 | 21:15 |
Ул.Гагарина(2) | 9:08 | 11:23 | 18:53 | 21:18 |
Летний сад(2) | 9:11 | 11:26 | 18:56 | 21:21 |
пл.Ленина(ОКТ) | 11:30 | 19:00 | ||
Петровская(2) | 11:32 | 19:02 | ||
Магазин Маяк(2) | 11:35 | 19:05 | ||
Юбилейная(2) | 11:37 | 19:07 | ||
Торговый дом(2) | 11:40 | 19:10 | ||
Печорская(2) | 11:42 | 19:12 | ||
Рокоссовского дачи | 11:44 | 19:14 |
Расписание в выходные
Рокоссовского - Кебь
Кебь - Рокоссовского
Рокоссовского дачи | 8:55 | 10:50 | ||
Юбилейная | 8:05 | 10:59 | ||
Петровская | 8:11 | 10:03 | ||
Детский парк | 8:19 | 10:32 | 17:47 | 20:09 |
Ул.Гагарина | 8:24 | 10:37 | 17:52 | 20:14 |
Переулок Псковстроя | 8:34 | 10:47 | 17:02 | 20:24 |
пов на Карамышево | 8:44 | 10:57 | 17:12 | 20:34 |
Фомкино | 8:47 | 10:00 | 17:15 | 20:37 |
Заходцы | 8:49 | 10:02 | 17:17 | 20:39 |
пов на с. Кебь | 8:52 | 10:05 | 17:20 | 20:42 |
Гниловец | 8:54 | 10:07 | 17:22 | 20:44 |
Висячий мост | 8:56 | 10:09 | 17:24 | 20:46 |
Сады 139 | 8:58 | 10:11 | 17:26 | 20:48 |
1-ый км 139 | 8:59 | 10:12 | 17:27 | 20:49 |
Кольцо м-та 139 | 8:00 | 10:13 | 17:28 | 20:50 |
Кольцо м-та 139 | 8:05 | 10:20 | 17:45 | 20:00 |
1-ый км 139 (2) | 8:08 | 10:22 | 17:47 | 20:03 |
Сады 139 (2) | 8:11 | 10:24 | 17:49 | 20:06 |
Висячий мост(2) | 8:14 | 10:26 | 17:51 | 20:09 |
Гниловец (2) | 8:18 | 10:29 | 17:54 | 20:13 |
пов на с.Кебь (2) | 8:21 | 10:31 | 17:56 | 20:16 |
Заходцы (2) | 8:25 | 10:35 | 17:00 | 20:20 |
Фомкино (2) | 8:27 | 10:37 | 17:02 | 20:22 |
пов на Карамышево(2) | 8:30 | 10:40 | 17:05 | 20:25 |
Пчеловод(пос,выс) | 8:37 | 10:47 | 17:12 | 20:32 |
Переулок Псковстроя(2) | 8:39 | 10:49 | 17:14 | 20:34 |
Виадук(2) | 8:45 | 10:55 | 17:20 | 20:40 |
Ул.Гагарина(2) | 8:48 | 10:58 | 17:23 | 20:43 |
Летний сад(2) | 8:51 | 10:01 | 17:26 | 20:46 |
пл.Ленина(ОКТ) | 8:05 | 10:30 | ||
Петровская(2) | 8:07 | 10:32 | ||
Магазин Маяк(2) | 8:10 | 10:35 | ||
Юбилейная(2) | 8:12 | 10:37 | ||
Торговый дом(2) | 8:15 | 10:40 | ||
Печорская(2) | 8:17 | 10:42 | ||
Рокоссовского дачи | 8:19 | 10:44 |
Остановки
Остановки по маршруту движения "Рокоссовского - Кебь": Рокоссовского дачи, Юбилейная, Петровская, Детский парк, Ул.Гагарина, Переулок Псковстроя, пов на Карамышево, Фомкино, Заходцы, пов на с. Кебь, Гниловец, Висячий мост, Сады 139, 1-ый км 139, Кольцо м-та 139