Маршрут № 142: Псков- Большая Толба
Здесь можно ознакомиться с расписанием автобуса № 142 «Псков- Большая Толба», увидеть маршрут и остановки по пути следования.
Расписание в будни
Псков- Большая Толба
- Псков- Большая Толба
Рокоссовского 18 | 8:35 | 14:45 | |
Юбилейная | 8:40 | 14:50 | |
Магазин Маяк | 8:43 | 14:53 | |
Пл.Ленина(ДКП) | 6:00 | 8:47 | 14:57 |
Ул.Олега Кошевого(2) | 6:01 | 8:48 | 14:58 |
Ул.Александра Невского(2) | 6:03 | 8:50 | 15:00 |
Льнокомбинат(2) | 6:05 | 8:52 | 15:02 |
Северная | 6:06 | 8:53 | 15:03 |
Соколицы | 6:08 | 8:55 | 15:05 |
Солоново | 6:10 | 8:57 | 15:07 |
Амосово | 6:14 | 9:01 | 15:11 |
Струково | 6:16 | 9:03 | 15:13 |
Кривая верста | 6:18 | 9:05 | 15:15 |
Богданово | 6:20 | 9:07 | 15:17 |
Киселёва горка (3) | 9:09 | 15:19 | |
Жидилов бор | 9:14 | 15:24 | |
Киселёва горка | 6:22 | 9:19 | 15:29 |
Конечек по треб | 6:23 | 9:20 | 15:30 |
Ершово | 6:26 | 9:23 | 15:33 |
По требованию 127 | 6:29 | 9:26 | 15:36 |
Ладыговщина | 6:30 | 9:27 | 15:37 |
Нароново | 6:34 | 9:31 | 15:39 |
Егорьевщина | 6:36 | 9:33 | 15:41 |
Пружинник | 6:37 | 9:34 | 15:42 |
Завод мясокостной муки | 6:38 | 9:35 | 15:43 |
Поворот на Верхолино | 6:39 | 9:37 | 15:45 |
Храм Святого духа | 6:40 | 9:38 | 15:46 |
Б.Толба | 6:43 | 9:41 | 15:49 |
Б.Толба | 6:45 | 9:50 | 15:55 |
Храм Святого духа(2) | 6:48 | 9:53 | 15:58 |
Поворот на Верхолино(2) | 6:59 | 9:54 | 15:59 |
Завод мясокостной муки по требованию(2) | 7:01 | 9:56 | 16:01 |
Пружинник (2) | 7:02 | 9:57 | 16:02 |
Егорьевщина(2) | 7:03 | 9:58 | 16:03 |
Нароново (2) | 7:05 | 10:00 | 16:05 |
Ладыговщина (2) | 7:09 | 10:04 | 16:07 |
По требованию 127 (2) | 7:10 | 10:05 | 16:08 |
Ершово(2) | 7:13 | 10:08 | 16:11 |
Конечек по треб (2) | 7:16 | 10:11 | 16:14 |
Киселёва горка (3) | 10:12 | 16:15 | |
Жидилов бор | 10:17 | 16:20 | |
Киселёва горка (2) | 7:17 | 10:22 | 16:25 |
Богданово(2) | 7:19 | 10:24 | 16:27 |
Кривая верста (2) | 7:21 | 10:26 | 16:29 |
Струково (2) | 7:23 | 10:28 | 16:31 |
Амосово (2) | 7:25 | 10:30 | 16:33 |
Солоново (2) | 7:29 | 10:34 | 16:37 |
Соколицы (2) | 7:30 | 10:35 | 16:38 |
Политехнический колледж(пос, выс) | 7:33 | 10:38 | 16:41 |
Льнокомбинат | 7:34 | 10:39 | 16:42 |
Ул.Александра Невского | 7:36 | 10:41 | 16:44 |
Ул.Олега Кошевого | 7:38 | 10:43 | 16:46 |
пл.Ленина(ОКТ) | 7:40 | 10:45 | 16:48 |
Магазин Маяк(2) | 7:45 | 10:50 | 16:53 |
Юбилейная(2) | 7:47 | 10:52 | 16:55 |
Рокоссовского 18 | 7:52 | 10:57 | 17:00 |
Расписание в выходные
Псков- Большая Толба
- Псков- Большая Толба
Рокоссовского 18 | 6:35 | 9:45 |
Юбилейная | 6:40 | 9:50 |
Магазин Маяк | 6:43 | 9:53 |
Пл.Ленина(ДКП) | 6:47 | 9:57 |
Ул.Олега Кошевого(2) | 6:48 | 9:58 |
Ул.Александра Невского(2) | 6:50 | 9:00 |
Льнокомбинат(2) | 6:52 | 9:02 |
Северная | 6:53 | 9:03 |
Соколицы | 6:55 | 9:05 |
Солоново | 6:57 | 9:07 |
Амосово | 6:01 | 9:11 |
Струково | 6:03 | 9:13 |
Кривая верста | 6:05 | 9:15 |
Богданово | 6:07 | 9:17 |
Киселёва горка (3) | 6:09 | 9:19 |
Жидилов бор | 6:14 | 9:24 |
Киселёва горка | 6:19 | 9:29 |
Конечек по треб | 6:20 | 9:30 |
Ершово | 6:23 | 9:33 |
По требованию 127 | 6:26 | 9:36 |
Ладыговщина | 6:27 | 9:37 |
Нароново | 6:31 | 9:39 |
Егорьевщина | 6:33 | 9:41 |
Пружинник | 6:34 | 9:42 |
Завод мясокостной муки | 6:35 | 9:43 |
Поворот на Верхолино | 6:37 | 9:45 |
Храм Святого духа | 6:38 | 9:46 |
Б.Толба | 6:41 | 9:49 |
Б.Толба | 6:50 | 9:55 |
Храм Святого духа(2) | 6:53 | 9:58 |
Поворот на Верхолино(2) | 6:54 | 9:59 |
Завод мясокостной муки по требованию(2) | 6:56 | 9:01 |
Пружинник (2) | 6:57 | 9:02 |
Егорьевщина(2) | 6:58 | 9:03 |
Нароново (2) | 6:00 | 9:05 |
Ладыговщина (2) | 6:04 | 9:07 |
По требованию 127 (2) | 6:05 | 9:08 |
Ершово(2) | 6:08 | 9:11 |
Конечек по треб (2) | 6:11 | 9:14 |
Киселёва горка (3) | 6:12 | 9:15 |
Жидилов бор | 6:17 | 9:20 |
Киселёва горка (2) | 6:22 | 9:25 |
Богданово(2) | 6:24 | 9:27 |
Кривая верста (2) | 6:26 | 9:29 |
Струково (2) | 6:28 | 9:31 |
Амосово (2) | 6:30 | 9:33 |
Солоново (2) | 6:34 | 9:37 |
Соколицы (2) | 6:35 | 9:38 |
Политехнический колледж(пос, выс) | 6:38 | 9:41 |
Льнокомбинат | 6:39 | 9:42 |
Ул.Александра Невского | 6:41 | 9:44 |
Ул.Олега Кошевого | 6:43 | 9:46 |
пл.Ленина(ОКТ) | 6:45 | 9:48 |
Магазин Маяк(2) | 6:50 | 9:53 |
Юбилейная(2) | 6:52 | 9:55 |
Рокоссовского 18 | 6:57 | 9:00 |
Остановки
Остановки по маршруту движения "Псков- Большая Толба": Рокоссовского 18, Юбилейная, Магазин Маяк, Пл.Ленина(ДКП), Ул.Олега Кошевого(2), Ул.Александра Невского(2), Льнокомбинат(2), Северная, Соколицы, Солоново, Амосово, Струково, Кривая верста, Богданово, Киселёва горка (3), Жидилов бор, Киселёва горка, Конечек по треб, Ершово, По требованию 127, Ладыговщина, Нароново, Егорьевщина, Пружинник, Завод мясокостной муки, Поворот на Верхолино, Храм Святого духа, Б.Толба