Маршрут № 207: Псков — Печоры
Здесь можно ознакомиться с расписанием автобуса № 207 «Псков — Печоры», увидеть маршрут и остановки по пути следования.
Расписание в будни
Псков - Печоры
Печоры - Псков
Автовокзал Псков | 7:40 | 9:35 | 11:30 | 13:35 | 15:00 | 17:25 |
Торговый центр(2) | 7:41 | 11:31 | 15:01 | 17:26 | ||
пл.Победы(2) | 7:42 | 11:32 | 15:02 | 17:27 | ||
Дом Офицеров(2) | 7:44 | 11:34 | 15:04 | 17:29 | ||
ул.Народная(2) | 7:45 | 11:35 | 15:05 | 17:30 | ||
10 школа(2) | 7:45 | 11:35 | 15:05 | 17:30 | ||
Западная | 7:46 | 9:48 | 11:36 | 13:48 | 15:06 | 17:31 |
Телецентр(3) | 7:47 | 9:49 | 11:37 | 13:49 | 15:07 | 17:32 |
Рижский проспект 18,7,15 (2) | 7:48 | 9:50 | 11:38 | 13:50 | 15:08 | 17:33 |
Мурзино | 8:08 | 10:10 | 11:58 | 14:10 | 15:28 | 17:53 |
Тешевицы | 8:11 | 10:13 | 12:01 | 14:13 | 15:31 | 17:56 |
Дубник | 8:15 | 10:17 | 12:05 | 14:17 | 15:35 | 18:00 |
Старый Изборск | 8:20 | 10:22 | 12:10 | 14:22 | 15:40 | 18:05 |
Конечки | 8:25 | 10:27 | 12:15 | 14:27 | 15:45 | 18:10 |
Мальской поворот | 8:27 | 10:28 | 12:17 | 14:28 | 15:47 | 18:12 |
Кошельки | 8:30 | 10:31 | 12:20 | 14:31 | 15:50 | 18:15 |
Утицкое озеро | 8:33 | 10:34 | 12:23 | 14:34 | 15:53 | 18:18 |
Митковицы | 8:36 | 10:37 | 12:26 | 14:37 | 15:56 | 18:21 |
Березнюк | 8:40 | 10:40 | 12:30 | 14:40 | 16:00 | 18:25 |
Майский | 8:46 | 10:46 | 12:36 | 14:46 | 16:06 | 18:31 |
у магазина по треб | 8:47 | 10:47 | 12:37 | 14:47 | 16:07 | 18:32 |
Печоры АС | 8:50 | 10:50 | 12:40 | 14:50 | 16:10 | 18:35 |
Печоры АС | 9:05 | 11:30 | 13:00 | 15:30 | 16:30 | 18:45 |
у магазина по треб (2) | 9:08 | 11:33 | 13:03 | 15:33 | 16:33 | 18:48 |
Майский | 9:09 | 11:34 | 13:04 | 15:34 | 16:34 | 18:49 |
Березнюк (2) | 9:16 | 11:40 | 13:11 | 15:40 | 16:41 | 18:56 |
Митковицы (2) | 9:20 | 11:44 | 13:15 | 15:44 | 16:45 | 19:00 |
Утицкое озеро(2) | 9:23 | 11:47 | 13:18 | 15:47 | 16:48 | 19:03 |
Кошельки (2) | 9:27 | 11:51 | 13:22 | 15:51 | 16:52 | 19:07 |
Мальской поворот(2) | 9:30 | 11:53 | 13:25 | 15:53 | 16:55 | 19:10 |
Конечки (2) | 9:32 | 11:55 | 13:27 | 15:55 | 16:57 | 19:12 |
Старый Изборск | 9:37 | 12:00 | 13:32 | 16:00 | 17:02 | 19:17 |
Дубник (2) | 9:42 | 12:05 | 13:37 | 16:05 | 17:07 | 19:22 |
Тешевицы (2) | 9:45 | 12:09 | 13:40 | 16:09 | 17:10 | 19:25 |
Мурзино (2) | 9:48 | 12:11 | 13:43 | 16:11 | 17:13 | 19:28 |
Рижский проспект 18,7,15 | 10:07 | 12:30 | 14:02 | 16:30 | 17:32 | 19:47 |
Телецентр | 10:08 | 12:31 | 14:03 | 16:31 | 17:33 | 19:48 |
10 школа | 10:10 | 14:05 | 17:35 | 19:50 | ||
ул.Народная | 10:10 | 14:05 | 17:35 | 19:50 | ||
Дом Офицеров | 10:11 | 14:06 | 17:36 | 19:51 | ||
пл.Победы | 10:13 | 14:08 | 17:38 | 19:53 | ||
Торговый центр | 10:13 | 14:08 | 17:38 | 19:53 | ||
Автовокзал Псков | 10:15 | 12:45 | 14:10 | 16:45 | 17:40 | 19:55 |
Расписание в выходные
Псков - Печоры
Печоры - Псков
Остановки
Остановки по маршруту движения "Псков - Печоры": Автовокзал Псков, Торговый центр(2), пл.Победы(2), Дом Офицеров(2), ул.Народная(2), 10 школа(2), Западная, Телецентр(3), Рижский проспект 18,7,15 (2), Мурзино, Тешевицы, Дубник, Старый Изборск, Конечки, Мальской поворот, Кошельки, Утицкое озеро, Митковицы, Березнюк, Майский, у магазина по треб, Печоры АС